Научная работа профессора ЮЗГУ удостоена 1 места Международного профессионального конкурса для педагогов

19 апреля 2024
Стали известны результаты XIV Международного профессионального конкурса для педагогов «Pedagogical Discovery 2024». Участие приняли представители 478 вузов и ссузов России, Беларуси, Казахстана и Узбекистана.

Юго-Западный государственный университет представила профессор кафедры физического воспитания, доктор педагогических наук Татьяна Скобликова. На оценку экспертной комиссии была выдвинута научная работа «Физическая культура личности студента в структуре индивидуального социального опыта». В монографии рассматриваются социальные и психолого-педагогические аспекты феномена «физическая культура личности», раскрываются теоретические основы ее формирования посредством использования современных направлений физической культуры.

По результатам Международного конкурса научная работа профессора ЮЗГУ Татьяны Скобликовой заняла 1 место. Искренне поздравляем и желаем достижения новых высот!

Источник: кафедра физического воспитания ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Образование 46 #Курская область