В ЮЗГУ пройдет лекция «Бизнес-моделирование в технологических стартапах»

16 апреля 2024
На базе «Предпринимательской Точки кипения ЮЗГУ» 17 апреля в 11:30 состоится лекция «Бизнес-моделирование в технологических стартапах». Мероприятие пройдет в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» при поддержке Минобрнауки России и АНО «Национальная технологическая инициатива».

В рамках лекции будут рассмотрены ключевые аспекты разработки эффективных бизнес-моделей и стратегий для успешного запуска и развития технологических проектов. Кроме того, участники мероприятия смогут получить индивидуальные консультации по вопросам, связанным с бизнес-моделированием и запуском технологических проектов.

Партнерами мероприятия выступают: АНО «Центр «Мой бизнес» Курской области; Курское региональное отделение Российского союза молодых ученых; ФГБОУ ВО «КГМУ»; ФГБОУ ВО «Курский ГАУ».

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Бизнес моделирование в технологических стартапах