Всероссийский Форум Росмолодежь.Гранты «Пик Возможностей»

18 апреля 2024

С 5 по 8 мая 2024 года в городе Нижнем Новгороде состоится Всероссийский Форум Росмолодежь.Гранты «Пик Возможностей». Это площадка, на которой соберутся вместе более 1500 представителей всех сообществ Росмолодежь.Гранты.

Цель Форума – создание условий для личного и профессионального развития представителей всех сообществ Росмолодежь.Гранты с укреплением между ними горизонтальных связей регионального и всероссийского уровней.

В числе представителей Курской области, успешно прошедших конкурсный отбор, сотрудники ФГБОУ ВО «Юго-Западный государственный университет»:

– Мальцева Ирина Федоровна – директор Центра оценки компетенций, эксперт Росмолодежь.Гранты;

–  Сысоева Елена Александровна – начальник центра карьеры, эксперт Росмолодежь.Гранты;

– Лопатина Наталья Дмитриевна – преподаватель кафедры экономики, управления и аудита.

#Форум