Сотрудник ЮЗГУ на неделе Мастерской управления «Сенеж»

24 апреля 2024
С 23 по 28 апреля на площадке Международной выставки-форума «Россия» Мастерская управления «Сенеж» проводит неделю ярких образовательных мероприятий, посвященных лидерству и технологиям управления в разных сферах. Участниками мероприятия стали опытные руководители государственных учреждений, общественных движений, известных проектов в сфере культуры и медиа.

Юго-Западный государственный университет в роли эксперта-наставника представляет директор детского университета и технопарка «ЮЗГУ Юниор» Светлана Федорова. В рамках первого дня Светлана Николаевна посетила лекции заместителя генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» Андрея Бетина и путешественника, руководителя Экспедиционного штаба Федора Конюхова Оскара Конюхова.

«Если Вы давно мечтали соприкоснуться с энергетикой мастерской, узнать, что такое ″сенежность″, какие навыки нужны лидеру и как их тренировать, получить крутые мерчи и консультацию по личной траектории развития от выпускников лидерских программ – наставников – обязательно приходите», – отметила Светлана Федорова.

Анастасия Стародубцева (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Сенеж #Россия #Новости ЮЗГУ