Конкурс эссе Сбербанка России 2011

18 ноября 2011 года Курским отделением №8596 ОАО «Сбербанк России» были подведены итоги конкурса эссе на тему «Сбербанк – банк будущего», проводимого в рамках празднования 170-летнего юбилея. К участию в конкурсе были приглашены студенты 3-5 курсов ВУЗов города.

Участники конкурса и их преподаватели были приглашены для оглашения результатов творческого состязания. Кафедру финансов и кредита ЮЗГУ представляли к.э.н., доцент, заведующая кафедрой Световцева Татьяна Ананьевна, к.э.н., ст. преподаватель Меркулова Наталия Сергеевна и студенты 5 курса (специализация «Банковское дело»). Дипломами участников были отмечены Непочатых Елена, Подколзина Екатерина, Сибилева Ирина и Соклаков Максим (гр. ФК-72).

Кроме того, 3-е место в конкурсе эссе  на тему «Сбербанк – банк будущего» занял Выскребенцев Алексей, что было отмечено дипломом и денежной премией в размере 10 тыс. руб. Призерам конкурса заместитель управляющего Курским отделением №8596 ОАО «Сбербанк России» Иванов Владимир Анатольевич  подарил книги из библиотеки ОАО «Сбербанк России», которая состоит из специализированной литературы по банковскому менеджменту.