Молодежь – гордость Курского края

23 января в киноцентре духовной культуры им. М.С. Щепкина состоялся ежегодный областной Форум «Молодежь – гордость Курского края» – традиционное мероприятие по поощрению талантливой молодёжи Курской области, которое ежегодно проводится по инициативе Администрации  Курской области, комитета по делам молодежи и туризму Курской области.

В рамках форума состоялось награждение Лауреатов дипломами о присуждении премий Президента Российской Федерации и Губернатора Курской области для поддержки талантливой молодежи в 2014 году.

По итогам 2014 года 87 молодых курян стали обладателями премии, каждый из стипендиатов получил заслуженную награду из  рук Александра  Николаевича  Михайлова.

Нам посчастливилось стать лауреатами  этой  премии  уже во второй раз. В 2014 году мы стали победителями  конкурса  «Российская студенческая весна».  Это очень приятно, когда твой талант поощряется на федеральном и областном уровне, ведь  не каждый  талантливый представитель молодежи  удостаивается такой высокой награды.

Подобные мероприятия нужны, в первую очередь,  для того, чтобы талантливых людей нашей области знали в лицо, для того, чтобы молодые люди могли чувствовать поддержку со стороны Администрации Курской области. Это колоссальный стимул двигаться дальше! Приятно видеть столько знакомых лиц, талантливых людей, награжденных заслуженно, невольно наполняет чувство гордости за Россию.

Выражаем особую благодарность Администрации  Курской области в лице Михайлова  А.Н, комитету по делам молодежи и туризму Курской области в лице Чертовой  А.А., ректору ЮЗГУ Емельянову С.Г. и декану ФЛМК Боженковой Н.А.

Мы готовы трудиться на пользу нашего университета и нашей области!

Ирина и Галина Ермаковы