Первый государственный экзамен

7 и 8 апреля 2011 года на факультете лингвистики и межкультурной коммуникации произошло знаменательное событие – наши «первые ласточки», наши пятикурсницы, с честью сдали первый государственный экзамен!!! И не только сдали, но и продемонстрировали прекрасные знания основного иностранного языка – английского.

Председатель ГЭК – Атабекова А.П., завкафедрой иностранных языков юридического факультета Российского университета дружбы народов, доктор филологических наук, профессор – отметила высокий уровень подготовки и знания студентами английского языка.

И результаты даже превзошли ожидания педагогов: девять «отлично» и две «хорошо» – вот заслуженная награда за совместный пятилетний труд!!! Более того, знания Атановой Дарьи, Боевой Наталии, Саденовой Евгении и Фёдоровой Анастасии были соотнесены с уровнем С 2 – наивысшим по европейским стандартам.

Так держать, девочки, ведь впереди ещё экзамен по теории языка и защита диплома!