ДЕНЬ ЗНАНИЙ на факультете лингвистики и межкультурной коммуникации

Вот и наступил этот долгожданный знаменательный день – День знаний. Праздник немного грустный, но в то же время радостный, потому что ты осознаешь, что новый этап твоей жизни уже начался. Торжественность праздника дополняла и теплая солнечная погода.

На факультете лингвистики для первокурсников и старшекурсников было организовано торжественное вручение студенческих билетов и праздничный концерт. Танцы, песни, мини-постановка мюзикла, наставления преподавателей и мудрые советы старшекурсников – вот что услышали и увидели «новобранцы». Староста второго курса помогла молодежи достойно принять клятву быть дружными, воспитанными и любить свой уже родной дом-факультет и не менее родную кафедру теоретической, прикладной и коммуникативной лингвистики.

Ах, факультет, удивительный мир!..

студенты 2 курса ЛН-91

Торжественное собрание в честь Дня знаний по традиции открывает декан факультета, доктор филологических наук, профессор Боженкова Раиса Константиновна.

• Вот они, наши первокурсники 2010 года!
    • Бурлако Дарья Олеговна
    • Алексеенко Анастасия Владимировна
    • Гаранжа Александр Александрович
    • Драгун Екатерина Ивановна
    • Калашник Евгений Валерьевич
    • Калганова Ирина Олеговна
    • Киктева Елизавета Васильевна
    • Клименкова Татьяна Юрьевна
    • Кулабухова Елизавета Сергеевна
    • Лукьянчиков Владимир Анатольевич
    • Лунева Наталья Алексеевна
    • Макуха Павел Витальевич
    • Ревина Мария Александровна
    • Садыкова Замира Ибрагимовна
    • Сердюкова Анастасия Владимировна
    • Тараканова Мария Андреевна
    • Филонов Максим Игоревич
    • Яковлева Елена Сергеевна
  • Счастливые молодые лица… Студенты и преподаватели с воодушевлением слушают вдохновенную речь зав. кафедрой ТПКЛ доктора филологических наук, профессора Боженковой Натальи Александровны.
  • Волнующий и торжественный момент вручения студенческих билетов
  • Поздравление, напутствие и передача эстафеты бывшего первого курса первому нынешнему.
  • Студенты 1 курса, к произнесению клятвы лингвистов будьте готовы!
  • "Вредные" советы «бывалых» - «старшенькие» делятся с «первочками», как с наименьшими потерями дойти до 5 курса.
  • Даже первокурсников интересует проблема будущего трудоустройства. Именно об этом рассказывают студенты 3 курса, продемонстрировавшие свои профессиональные навыки на предприятиях города во время практики.
  • На все вопросы о практике и последующем трудоустройстве первокурсникам отвечает кандидат педагогических наук, доцент, профессор кафедры ТПКЛ Шульгина Н. П.
  • Ответное слово первокурсников.
  • «Есть только миг между прошлым и будущим…»
  • Таким составом мы входим в 2010 – 2011 учебный год!