Газета «Импульс» удостоилась высокой оценки со стороны Главы города и Комитета информации и печати Курской области

13 января, в День российской печати Глава города Курска Ольга Германова и председатель Молодежного совета при Курском городском Собрании Любовь Сурина вручили редакции общеуниверситетской газеты ЮЗГУ «Импульс» благодарственное письмо. Ольгой Михайловной была оценена работа коллектива в развитии студенческой печати в Курске, она пожелала дальнейшего роста и процветания, а также совместных статей и проектов.

Комитет информации и печати в лице председателя Натальи Лымарь отметил почётной грамотой «высокое профессиональное мастерство и большой вклад в развитие средств массовой информации Курской области» шеф-редактора газеты Ольгу Нефёдову. Награду получила и руководитель детско-юношеского медиахолдинга ЮЗГУ «ДЮйМ» Светлана Белоусова, старший преподаватель кафедры теоретической и прикладной лингвистики. Данный проект, в котором участвуют студенты в качестве кураторов детских коллективов печатных изданий и школьники образовательных учреждений города в качестве корреспондентов, готовит молодёжь к выбору будущей профессии журналиста.

Пресс-служба ЮЗГУ

Логин: