Награды от Президента Российской Федерации и Губернатора Курской области

Сегодня в рамках ежегодного областного форума «Молодежь – гордость Курского края» при участии главы региона Александра Михайлова состоялось награждение молодёжи, внёсшей вклад в творческие, научные, спортивные и общественные успехи области в 2014 году. Лауреатов оценили дипломами и премиями Президента Российской Федерации и Губернатора Курской области, а также дипломами о присуждении премии Губернатора Курской области в области науки и инноваций для молодых ученых. В их числе – студенты и сотрудники Юго-Западного государственного университета:

· Андрей Рытиков – номинация для спортивной молодежи;

· Галина и Ирина Ермаковы – победители фестиваля «Студенческая весна Соловьиного края»;

· Сергей Фролов – номинация «Наука и инновации для молодых учёных и специалистов»;

· Евгений Новиков - победитель фестиваля «Студенческая весна Соловьиного края»;

· Инга Рыльских – победитель конкурса научных работ.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Пресс-служба ЮЗГУ

Фото Александр ДОЛЖЕНКОВ