конец меню-->

Признание в любви от профкома студентов ЮЗГУ

День Святого Валентина – любимый и долгожданный праздник во всем мире. ЮЗГУ во главе с профкомом студентов решил отметить День влюбленных, как говорится, с размахом.

В главном корпусе по традиции, работала праздничная почта - желающие отправляли «валентинки» своим любимым и друзьям. В течение всего учебного дня любовные послания доносил до адресатов милый и улыбчивый Купидон. Трудно ему приходилось: нужно было и письма вовремя доставлять, и фотографироваться со всеми желающими.

Профком студентов на славу постарался создать праздничное настроение даже тем, у кого нет вторых половинок: разрисовали зеркало на пятом этаже, организовали бесплатные пакетики чая в столовой, а самым замечательным сюрпризом стала фото-будка, установленная в «колодце». Те, кто все-таки зашел внутрь будки (из-за большой очереди желающих это было сделать непросто), выходили оттуда абсолютно счастливыми людьми. Казалось, что фотография избавляет людей от плохого настроения. Организаторы постарались с аксессуарами: можно было сделать снимок в шляпе, усах, с табличками «я люблю ЮЗГУ» и «я люблю студпрофком».

На четвертом этаже активисты профкома повесили гелиевые шарики с поздравлениями ректорату, факультетам, кафедрам и именинникам, чтобы подарить частичку позитива всем сотрудникам университета.

Но это еще не все сюрпризы. В потаенных уголках университета было спрятано множество сердечек. Тот, кто их находил, получал приятный приз – жевательную резинку «Love is…». А на большой перемене проводились увлекательные конкурсы.

Огромное спасибо профкому студентов ЮЗГУ за прекрасное настроение!

Анастасия Аникеенко, пресс-служба ЮЗГУ

Логин: