День Святого Валентина

В воздухе витает любовь, а под потолком парят шары в форме сердца. Каждый уголок вуза украшен к чудесному празднику, пришедшему к нам из-за рубежа, но уже ставшему таким родным и теплым, – Дню Святого Валентина. Организацию праздника на себя взял профком студентов. Кроме уже привычного квеста в поисках сердечек, которые после можно обменять на жвачки «Love Is...», весь день видеобригада принимала искренние, неповторимые, а порою даже причудливые признания в любви. Профком позаботился, чтобы каждый смог не только запомнить этот день, но и сохранить его в виде четырех фотографий из фотобудки. И самая главная фишка дня – Александр Коновалов в роли божества любви Юго-Западного государственного университета.

Софья Кащавцева, актив профкома: «Я взялась за организацию, потому что мне это интересно. Мероприятие само по себе легкое, непринужденное, поэтому организация была только в радость. Я всем осталась очень довольна, все, кто помогал, большие молодцы, и я бы одна не справилась. Студентам нужны такие веселые и милые мероприятия, это позволяет отвлечься от серых будней и прочувствовать праздник».

Ангелина Лебедева

Логин: