Информация по проведению второго (регионального) тура Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплинам «История России», «Русский язык» — 1-2 ноября 2013 года

В соответствии с Соглашением о сотрудничестве между ООО “Национальный фонд поддержки инноваций в сфере образования” и федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования “Юго-Западный государственный университет” от 26 декабря 2012 года 1-2 ноября 2013 г. на базе Юго-Западного государственного университета проводится второй (региональный) тур Международной открытой студенческой Интернет-олимпиады по дисциплинам: «История России», «Русский язык» для учреждений высшего профессионального образования Центрального Федерального округа Российской Федерации.

На второй тур приглашаются студенты вуза, показавшие лучшие результаты по профилю (победители и призеры по профилю внутри вуза).

1 ноября 2013 года (пятница) – второй индивидуальный тур олимпиады по дисциплине «История России».

2 ноября 2013 года (суббота) – второй индивидуальный тур олимпиады по дисциплине «Русский язык».

Регистрация участников и сопровождающих лиц будет проходить 1 и 2 ноября с 9.00 до 11.00 в аудитории 324 главного учебного корпуса. Начало олимпиады – 11.00.

Адрес Счетчики Соцсети
Ссылки внизу страницы