II Миротворческий форум «Мы разные, мы вместе»

28 октября 2014 года в рамках празднования Дня народного единства в актовом зале Курского филиала Белгородского университета потребительской кооперации состоялся Второй миротворческий форум «Мы разные, мы вместе».

Организаторы форума – комитет внутренней политики администрации Курской области, Курское отделение Российского фонда мира, Совет национальностей Курской области.

В Форуме приняли участие представители диаспор Курской области, творческие коллективы студентов из различных вузов.

В числе участников от ЮЗГУ были Эмануэл Соломон Емика (ПС-11), Мюндель Мик Камба (БИ-31), Обире Макквин (ИТ-11), Фейн Идем Кофи (ТТ-21), Маню Китоко Эммануэл и Нгасса Нжионганг Жислен Тибо (подфак, гр. 56-14-6). Возглавляла делегацию замдекана ФЛМК, доц. Шульгина Н.П.

Логин:
Пароль: