Поздравляем победителей внутривузовского отборочного этапа конкурса программы «УМНИК»

В Юго-Западном государственном университете состоялся внутривузовский отборочный этап осенней сессии конкурса программы «УМНИК».

Во внутривузовском этапе приняли участие 30 студентов и аспирантов университета со своими инновационными проектами.

Победителями внутривузовского отборочного этапа осенней сессии стали 5 проектов:

- направление новые приборы и аппаратные комплексы:

• Александр Дубовой («Электромагнитный лифтер для удаления вмятин на кузове автомобиля без покраски»);
  • Виктория Сидорова («Аппаратный комплекс для реализации сверления с наложением вибраций»).

- направление: информационные технологии:

• Петр Чистяков («Система автоматизированного проектирования режущих инструментов»).

- направление: современные материалы и технологии их создания:

• Надежда Быковская («Инновационный дорожно-строительный материал»);
  • Вадим Карпенко («Разработка пластин для режущего инструмента, изготовленных с добавлением вольфрамсодержащих наноразмерных частиц»).

Консультации для победителей внутривузовскго этапа будут проводиться каждый день в период с 27 по 31 октября 2014 года в аудитории Г-207 (2 этаж, главный корпус) с 16.00 до 18.00.

Логин:
Пароль: