С 20 по 25 октября в Санкт-Петербурге проходила Международная студенческая олимпиада «Предпринимательство и менеджмент». Организаторами выступили Министерство образования и науки РФ, Санкт-Петербургский государственный экономический университет, Международная академия наук высшей школы России и Комитет по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга.

В работе олимпиады принимали участие студенты и преподаватели из разных городов России, а также зарубежных стран.

В состав делегации Юго-Западного государственного университета вошли студенты кафедры региональной экономики и менеджмента и кафедры государственной политики и территориального управления.

В рамках олимпиады проводились деловые игры, кейсы, круглые столы, мастер-классы. Наши студенты успешно проявили себя:

Сидорова Виктория (МД-22) – 1 место (секция «Менеджмент организации», кейс-турнир)

Дурова Александра (МД-22) – 1 место (секция «Менеджмент организации», кейс-турнир)

Растопчинова Ирина (МД-12б) – 1 место (секция «Региональный менеджмент», командный зачет)

Пегова Ольга (УИ-11б) - 1 место (секция «Маркетинг», командный зачет)

Вера Шамрай (МД-12б) – 2 место (секция «Финансовый менеджмент», командный зачет)

Киракосян Стелла (МД-12б) – 2 место (секция «Региональный менеджмент», командный зачет)

Подлесных Ярослав (УИ-11м) – 2 место (секция «Маркетинг», командный зачет) и 3 место (секция «Маркетинг», личный зачет).

Чикунда Максим (УИ-11б) – 3 место (секция «Маркетинг», командный зачет) и 3 место (секция «Маркетинг», личный зачет)

Тарасова Ангелина (МД-12б) – 4 место (секция «Финансовый менеджмент», командный зачет)

Команда Плотниковой Натальи (МД-11б) победила в номинации «За умение работать в команде» на секции «Производственный менеджмент». На секции «Предпринимательство» команда Плотниковой Екатерины (МД-31б) заняла четвёртое место из 10 команд-участниц.

В течение олимпиады студенты ЮЗГУ получили приглашение от новых коллег поучаствовать в различных конференциях, конкурсах и олимпиадах, в которых ребята, несомненно, с удовольствием примут активное участие.

Пресс-служба ЮЗГУ

Адрес Счетчики Соцсети