26 ноября в научной библиотеке ЮЗГУ прошёл «День карьеры компании «КОМФОРТЕЛ», организованный Центром трудоустройства выпускников вуза. Специалист контакт-центра рассказала студентам юридического факультета и факультета экономики и менеджмента  о задачах их фирмы, её деятельности, требованиях, предъявляемых к работникам.

Встреча проходила в режиме интерактива. Студенты искали ответы на вопросы, как установить контакт с клиентом, заинтересовать его. Ребятам поведали о важном значении техники и культуры речи и с помощью речевых упражнений они даже потренировались в ораторском искусстве.

Все участники мероприятия заполнили анкеты соискателей и получили приглашение попробовать свои силы в контакт-центре.

Пресс-служба ЮЗГУ

Фото Полина БЕССОНОВА