Фирма «1С-Рарус» и Юго-Западный государственный университет на базе кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита провели общероссийское мероприятие по профессиональной ориентации студентов и выпускников «День 1С: Карьера».

Руководители компаний рассказали о перспективах профессионального и карьерного роста в индустрии, о требованиях к соискателям и о возможностях для получения необходимых знаний и навыков. В течение всего мероприятия студенты имели возможность пообщаться с представителями различных компаний, заполнить кадровые анкеты и пройти собеседования. В рамках мероприятия участники получили возможность пройти собеседование о возможности трудоустройства и прохождения производственной или преддипломной практик.

Участники мероприятия отметили высокий уровень организации и содержания работы, значимость полученных сведений. Результатом проведения мероприятия стала плодотворная дискуссия о современных тенденциях и проблемах развития бухгалтерского учета и его автоматизации, а также открыты новые возможности продуктивного взаимодействия в среде студентов и выпускников вуза с потенциальными работодателями.

Пресс-служба ЮЗГУ

Адрес Счетчики Соцсети