Краткий отчет о проведении IV Международной научной конференции школьников

Краткий отчет о проведении IV Международной научной конференции школьников, студентов и аспирантов «Новый взгляд на проблемы современного языкознания»

Юго-Западный государственный университет (кафедра теоретической, прикладной и коммуникативной лингвистики факультета лингвистики и межкультурной коммуникации) 24-25 мая 2013г. провел IV Международную научную конференцию школьников, студентов и аспирантов «Новый взгляд на проблемы современного языкознания».

Количество участников составило более 50 человек. В мероприятии приняли участие представители ряда городов России (Москва, Тамбов, Елец, Челябинск, Владивосток и др.).

Участники мероприятия отметили высокий уровень организации и содержания работы, реальную значимость полученных сведений.
V Международная научная конференция школьников, студентов и аспирантов «Новый взгляд на проблемы современного языкознания» запланирована на май 2014 г.

Логин:
Пароль: