Подарок любимому ЮЗГУ!

Оригинально и ярко поздравили ЮЗГУ с юбилеем студенты факультета государственного управления и международных отношений: на площади перед главным корпусом вуза ребята организовали флэшмоб. Под зажигательные рок-н-ролльные хиты студенты исполнили танец, а затем хором прокричали «С Днем Рождения!».

- Идею нам подал Евгений Кузьмич Зубарев, и мы с удовольствием её поддержали, - говорит исполняющая обязанности декана ФГУМО Валентина Игнатенко. – Под руководством доцента кафедры международных отношений и государственного управления Татьяны Евглевской студенты активно готовились, репетировали и сегодня устроили этот маленький веселый праздник.

Подготовка к флэшмобу шла втайне от «посторонних глаз» - для всего университета и для ректора в частности это стало приятным сюрпризом.

Евгения Киселёва, пресс-служба ЮЗГУ

фото Дениса Стуканева