ПЕРВЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ «ТАМОЖЕННОЕ ДЕЛО»

23 ноября 2013 г.

Оргкомитет Первого этапа Всероссийской студенческой олимпиады по специальности «Таможенное дело» приглашает Вас принять участие в ее работе.

Цель олимпиады – повышение качества профессиональной подготовки специалистов таможенного дела в интересах развития личности и ее творческих способностей.

Победители Первого этапа Всероссийской студенческой олимпиады рекомендуются к участию в последующих этапах ВСО.

К участию в олимпиаде допускаются студенты вузов Курской области, обучающиеся по специальности «Таможенное дело» или смежной специальности (профилю), изучившие или изучающие в текущем учебном году следующие дисциплины: «Таможенное право», «Административное право», «Организация таможенного контроля товаров и транспортных средств», «Налоги и таможенные платежи», «Таможенно-тарифное регулирование внешнеэкономической деятельности и таможенная стоимость», «Товарная номенклатура внешнеэкономической деятельности (ТН ВЭД)», «Товароведение и экспертиза в таможенном деле (продовольственные и непродовольственные товары)».

ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ОЛИМПИАДЕ ДОЛЖНЫ

ПОСТУПИТЬ В ЮЗГУ

НЕ ПОЗДНЕЕ 21 НОЯБРЯ 2013 г.

Просим ознакомить

с данным информационным письмом

заинтересованных специалистов

НАШИ КООРДИНАТЫ