Президентская программа «Глобальное образование»

13 ноября 2012 года в Сколково прошла стратегическая сессия по вопросу реализации Президентской программы «Глобальное образование». На сессии присутствовали представители ведущих российских ВУЗов, одним из которых являлся Юго-Западный государственный университет.

Участие в программе позволит студентам, аспирантам и сотрудникам ЮЗГУ пройти обучение в лучших вузах мира, входящих в топ-300 трех международных рейтингов: QS World University Rankings (QS), Times Higher Education World University Rankings (THE), Academic Ranking of World Universities (ARWU).

В начале декабря будет проведен вебинар с участием координатора данной программы – Агентством стратегических инициатив.

Более подробную информацию можно получить здесь:

На сайте Министерства образования и науки Российской Федерации доступен проект приказа Минобрнауки.рф/документы/2741

Контактное лицо - Титов Дмитрий Витальевич - начальник отдела международных связей.

Телефон: 50-47-99

E-mail: umsswsu@gmail.com