Любите ли вы театр, как любят его преподаватели и студенты ЮЗГУ?

27 марта 2024
Доброе утро, друзья! Сегодня, по случаю Всемирного дня театра, хотим вспомнить о том, что в Юго-Западном государственном университете очень много поклонников театрального искусства. Наши студенты и преподаватели не упускают возможность посетить премьеры и уже давно полюбившиеся зрителям спектакли как в Курском драматическом театре, так и в других городах.

А активисты отдела по воспитательной работе и студенческого волонтерского движения «Милосердие ЮЗГУ» успешно выступают в театрализованных представлениях для юных воспитанников детских домов и школ-интернатов Курска.

Поздравляем всех причастных с праздником! Желаем зрителям еще много радостных встреч с новыми интересными постановками, а актерам – благодарных зрителей и громких аплодисментов!

#ЮЗГУ #Всемирный День театра