Поздравляем с Днем рождения Александра Александровича Жихорцева

24 апреля 2024
Сегодня свой День рождения отмечает начальник отдела информационной безопасности ЮЗГУ Александр Александрович Жихорцев.

Александр Александрович занимается обеспечением информационной безопасности в университете, разрабатывает единую политику информационной безопасности вуза, в том числе защиту персональных данных, осуществляет мероприятия, направленные на ее реализацию и контроль за их выполнением. Всегда ответственно подходит к выполнению своих должностных обязанностей. В коллективе пользуется уважением и хорошим отношением коллег.

Уважаемый Александр Александрович, коллектив Юго-Западного государственного университета о всей души поздравляет Вас с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, счастья, оптимизма, прекрасного настроения, неиссякаемой энергии и долгих лет плодотворной деятельности. Пусть работа приносит удовлетворение, а Ваш дом будет наполнен светом добра и уверенностью в будущем.

#С Днем рождения