Поздравляем с Днем рождения Алексея Анатольевича Головина

22 марта 2024
Сегодня свой День рождения отмечает доктор экономических наук, профессор кафедры международных отношений и государственного управления ЮЗГУ Алексей Анатольевич Головин.

Алексей Анатольевич осуществляет свою научную и образовательную деятельность в области региональной экономики, государственного и муниципального управления и международных отношений. Под его руководством научно-исследовательской работой студентов подготовлены победители и призеры всероссийских, региональных, вузовских конкурсов научных работ и олимпиад. Алексей Анатольевич награжден почетной грамотой Минобрнауки России и почетной грамотой Курской областной Думы за существенный вклад в реализацию социальной политики области, многолетний добросовестный труд по развитию и совершенствованию системы образования, высокие показатели и достижения в профессиональной деятельности. Имеет множество иных почетных грамот и благодарственных писем за педагогическое мастерство и научную деятельность.

Уважаемый Алексей Анатольевич! Коллектив Юго-Западного государственного университета от всей души поздравляет Вас с Днем рождения. Желаем счастья, крепкого здоровья, еще больших успехов в научной деятельности, долгих лет жизни, благополучия в семье и всегда отличного настроения. Пусть работа будет в радость, а студенты всегда радуют блестящими успехами. Оставайтесь таким же позитивным, интересным и заботливым человеком!

#С Днем рождения