Поздравляем с Днем рождения Анну Сергеевну Обухову

18 апреля 2024
Сегодня свой День рождения отмечает заместитель декана факультета экономики и менеджмента ЮЗГУ по очной форме обучения, кандидат экономических наук, доцент Анна Сергеевна Обухова.

Анна Сергеевна успешно выполняет обязанности заместителя декана факультета экономики и менеджмента по очной форме обучения, преподает дисциплины по правовому регулированию и защите интеллектуальной собственности, страхованию, статистике и финансовому менеджменту на кафедре финансов и кредита. Коллеги и студенты ценят ее за высокий уровень профессионализма, доброжелательное отношение, и глубокое знание предмета, которое она с легкостью передает своим обучающимся.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Анну Сергеевну Обухову с Днем рождения. Пусть Ваш профессиональный путь всегда будет освещен успехом, а учение продолжает вдохновлять студентов и вести их к новым вершинам знаний и достижений. Крепкого здоровья, удачи и исполнения всех желаний!

#С Днем рождения