Поздравляем с Днем рождения Наталью Евгеньевну Горюшкину

15 апреля 2024
Сегодня свой День рождения отмечает доктор исторических наук, профессор, заведующий кафедрой истории и социально-культурного сервиса ЮЗГУ Наталья Евгеньевна Горюшкина .

Наталья Евгеньевна успешно руководит кафедрой более 10 лет, осуществляет преподавательскую и научную деятельность, готовит высококвалифицированных специалистов для индустрии гостеприимства и туризма, востребованных на территории Курской области и всей России. С 2021 года входит в региональный Совет по развитию туризма. Автор более 250 научных работ, включая 7 монографий, более 50 научных статей в журналах из списка ВАК, 10 публикаций в журналах Scopus, Web of Science. Коллеги и студенты ценят Наталью Евгеньевну за профессионализм, грамотный подход к решению вопросов, ответственность и любовь к своему делу.

Коллектив Юго-Западного государственного университета от всей души поздравляет Наталью Евгеньевну Горюшкину с Днем рождения. Желаем Вам как энергичному, чуткому человеку и яркой личности крепкого здоровья, вдохновения, простого человеческого счастья и благополучия. А также, больших научных и творческих достижений, искренних друзей и коллег, отличных студентов и позитивного настроения.

#С Днем рождения