Поздравляем с Днем рождения Татьяну Александровну Добровольскую

16 апреля 2024
Сегодня свой День рождения отмечает заместитель декана механико-технологического факультета ЮЗГУ, кандидат технических наук, доцент Татьяна Александровна Добровольская.

Татьяна Александровна преподает профильные дисциплины студентам кафедры дизайна и индустрии моды. Осуществляет планирование, организацию и контроль учебной и воспитательной работы факультета. Принимает активное участие в организации и проведении мероприятий различного уровня по тематике кафедры. Всегда поддерживает и помогает своим студентам. Ведет активную научную деятельность, является автором большого числа научных публикаций, а также патентов на изобретение. Коллеги и студенты ценят Татьяну Александровну за профессионализм, ответственный подход к работе и доброжелательность.

Коллектив Юго-Западного государственного университета от всей души поздравляет Татьяну Александровну Добровольскую с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, счастья, дальнейших побед и достижений на профессиональном поприще, новых конструктивных идей и креативных решений. Пусть Ваша работа всегда получает благодарный отклик, а стоящие перед Вами сложные задачи непременно находят верное решение.

#С Днем рождения