Поздравляем с Днем рождения Татьяну Семеновну Бабичеву

15 апреля 2024
Сегодня свой День рождения отмечает начальник отдела управления имущественным комплексом ЮЗГУ Татьяна Семеновна Бабичева.

Под руководством Татьяны Семеновны осуществляется мониторинг использования университетом движимого и недвижимого имущества в соответствии с требованиями законодательства РФ, осуществляется координация мер по развитию имущественного комплекса университета и др. Татьяна Семеновна мудрый руководитель, прекрасный специалист, добрый и отзывчивый человек. Коллеги ценят ее за высокий профессионализм и ответственный подход к работе.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Татьяну Семеновну Бабичеву с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в работе. Пусть каждый день будет наполнен радостными событиями, а любовь и поддержка близких станет поддержкой во всех начинаниях.

#С Днем рождения