Сегодня – День местного самоуправления

21 апреля 2024
Памятный день был введен Указом Президента России Владимира Путина 10 июня 2012 года в целях повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества.

День местного самоуправления – это профессиональный праздник всех работников органов местного самоуправления, муниципальных организаций, предприятий, депутатов местных представительных органов.

Среди выпускников ЮЗГУ есть большое количество людей, которые непосредственно решают вопросы местного значения, занимаются ежедневной и очень важной для всех работой, удовлетворяя интересы и потребности земляков.

Поздравляем вас, уважаемые коллеги, с профессиональным праздником. Желаем и дальше использовать свой потенциал по максимуму, находить новые интересные идеи и создавать успешные, оригинальные проекты!

Картинки из свободных источников.

#День местного самоуправления