Блестящие результаты на юбилейной Студвесне

23 апреля 2024
В областном Дворце молодежи подвели итоги регионального фестиваля «Студенческая весна Соловьиного края 2024». Победителей и призеров поздравили представители профильных министерств и организаций. Благодарственные письма вручили руководителям учебных организаций, волонтерам и членам жюри.

В ходе церемонии состоялось награждение ТОП-6 лучших координаторов Студвесны, в их число второй год подряд входит Елена Воробьева, специалист по работе с молодежью концертно-творческой студии ЮЗГУ. Отдельными дипломами лауреатов были отмечены 558 студентов ссузов и вузов региона в номинациях: вокал, хореография, медиа, мода, театральное искусство, художественное слово, арт, оригинальный жанр, инструментальное направление и видео.

Более 50 наград завоевали представители ЮЗГУ: 1 Гран-при, 9 лауреатств 1 степени, 16 лауреатств 2 степени, 13 лауреатств 3 степени и 12 дипломов. С полным списком можно ознакомиться в прикрепленном документе.

Отметим, что в этом году фестиваль проходил на протяжении двух месяцев. Участие приняли более 2000 студентов из вузов и ссузов региона. Совсем скоро станут известны имена ребят, которые войдут в состав делегации Курской области для участия в Российской студенческой весне.

Анастасия Стародубцева, Артем Романенко (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_302469325

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Студвесна 46 #Молодежь 46 #Курская область