Архитектурно-пространственная среда в контексте будущего: взгляд молодых

29 марта 2024
На кафедре архитектуры, градостроительства и графики ЮЗГУ состоялись вторые научно-практические чтения «Архитектурно-пространственная среда в контексте будущего: взгляд молодых». Это особое мероприятие было посвящено 100-летию выдающегося архитектора Марка Теплицкого, и собрало студентов и преподавателей, которые представили свои доклады.

Научно-практические чтения были организованы с целью создания платформы для обсуждения современных вопросов, связанных с архитектурным пространством и его будущим развитием. В рамках мероприятия студенты и преподаватели имели возможность поделиться своими исследованиями, идеями и новыми подходами в этой области.

Доклады охватывали широкий спектр тем, включая устойчивость и экологичность в архитектуре, технологические инновации, дизайн общественных пространств и использование новых материалов. Студенты представили исследования и проекты, продемонстрировав свою творческую и профессиональную состоятельность.

Такие научно-практические чтения являются важной частью университетской образовательной программы, способствуя активному обмену знаниями и стимулируя студентов к саморазвитию и творческому мышлению.

Мероприятие «Архитектурно-пространственная среда в контексте будущего: взгляд молодых» отмечает не только достижения студентов и преподавателей, но также соединяет прошлое и будущее архитектуры, вдохновляя новое поколение архитекторов.

Поздравляем всех участников научно-практических чтений и желаем дальнейших успехов исследованиям и творческому росту!

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Образование 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ