Студенты ЮЗГУ знакомятся с работой акционерного общества «Авиаавтоматика»

19 апреля 2024
Студенты механико-технологического факультета ЮЗГУ посетили акционерное общество «Авиаавтоматика» им. В.В. Тарасова, с которым наш университет связывают годы плодотворного сотрудничества. Мероприятие было организовано при поддержке центра карьеры ЮЗГУ в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов», направленной на профориентационное информирование о деятельности ведущих предприятий России и популяризацию профессий и специальностей, востребованных на промышленном производстве.

В ходе экскурсии студенты познакомились с ключевыми направлениями деятельности предприятия и выпускаемой продукцией, а также посетили основные производственные цеха. Кроме того, ребята узнали о программах обучения и возможностях развития для молодых специалистов.

Источник: акционерное общество «Авиаавтоматика» им. В.В. Тарасова

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Образование 46 #Курская область