В ЮЗГУ обсудили проблемы развития строительной отрасли и управления недвижимостью

25 марта 2024
22 марта 2024 года в рамках празднования 60-летия ЮЗГУ состоялась Международная научно-практическая конференция «Строительство и управление недвижимостью. Современное состояние и перспективы развития», организованная кафедрой экспертизы и управления недвижимостью, горного дела. Участие приняли не только студенты университета, но и обучающиеся школ и колледжей.

Программа конференции содержала 60 докладов по основным направлениям строительной отрасли: «Архитектура и градостроительство», «Землеустройство, кадастр и мониторинг земель», «Строительство и управление недвижимостью», «Экономика недвижимости», «Проблемы и перспективы развития жилищно-коммунального хозяйства».

«Я рассказывала о картографии, поскольку мне интересно наблюдать, как меняется рельеф, постройки. И это, конечно, связано с историей, что не может меня не интересовать», - делится своими впечатлениями сама юная участница конференции Нина Шорохова, ученица 6 класса школы №42.

Виктория Кокорева, фотографии: Артём Романенко (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_302107713

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Образование 46 #ЮЗГУ 60 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ