В ЮЗГУ обсудили вопросы конкурентоспособности потребительских товаров и продуктов питания

12 апреля 2024
В Юго-Западном государственном университете состоялась работа VI Международной научно-практической конференции «Проблемы конкурентоспособности потребительских товаров и продуктов питания». Мероприятие было организовано кафедрой товароведения, технологии и экспертизы товаров на базе Экспериментальной лаборатории «Инновационные пищевые технологии» ЮЗГУ в рамках реализации программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2030».

Участие в конференции приняли представители региональных и муниципальных органов власти, научно-педагогические работники, специалисты-практики, докторанты, аспиранты, а также студенты всех уровней обучения.

Представленные доклады были подготовлены по трем направлениям: идентификация, качество и конкурентоспособность потребительских товаров. Участники мероприятия обсудили актуальные вопросы, касающиеся исследований в области пищевой индустрии.

Источник: кафедра товароведения, технологии и экспертизы товаров ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Приоритет 2030 #Наука 46 #Образование 46 #Курская область