Август 2010 г.

11 августа 2010 г. Поздравляем ректора с Днём рождения!

Уважаемый Сергей Геннадьевич!

Желаем Вам крепкого здоровья,

долгих лет жизни и творческих успехов!

Коллектив ЮЗГУ

5 августа 2010 г. Зачисление в студенты ЮЗГУ 2010 г.

5 августа 2010 года состоялось зачисление на первый курс очной формы обучения, в ходе которого все бюджетные места были распределены среди абитуриентов, рекомендованных к зачислению и представивших в срок до 4 августа 2010 года оригинал документа об образовании.
Все абитуриенты, не прошедшие по конкурсу на бюджетные места,  приглашаются для обучения на внебюджетной основе.

28 июня - 15 августа Наш чемпион на спартакиаде

Чемпион II Летней Спартакиады Молодежи России 2010 Эдуард Межгихов II летняя Спартакиада молодежи России 2010,
г.Санкт-Петербург.
Эдуард Межгихов, студент юридического факультета, весовая категория до 105 кг, завоевал золотую медаль.
 Бронзовых медалей удостоены выпускники 2010 года Анна Разинькова, весовая категория 69 кг, экономический факультет и Сослан Ботцоев, весовая категория 85 кг, юридический факультет.
Тренер чемпиона -Заслуженный тренер России,
доцент кафедры физвоспитания ЮЗГУ