Студенты ЮЗГУ на стажировке в Республике Беларусь

16 апреля 2024
В настоящее время студенты факультета государственного управления и международных отношений ЮЗГУ проходят обучение в Гродненском государственном университете им. Янки Купалы (Республика Беларусь) в рамках соглашения о сотрудничестве между нашими вузами.

В ходе стажировки наши студенты познакомились с работой сотрудников ведомственного пункта таможенного оформления «Брузги-ТЛЦ». Во время занятия начальник таможенного поста «Гродно» Олег Будревич рассказал о структуре поста, работе таможенных органов в ведомственном ПТО в части осуществления таможенных операций в отношении товаров, перемещаемых через таможенную границу ЕАЭС, а также работе центра электронного декларирования.

Напомним, что стажировка студентов специальности «Таможенное дело» в Беларуси продлится до 31 мая.

Источник: Гродненский государственный университет имени Янки Купалы

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Международное сотрудничество #Образование 46 #Курская область