Магистрант кафедры «Программной инженерии» ЮЗГУ – среди 500 лучших в России!

28 февраля 2019

Подведены итоги Стипендиальной программы фонда Владимира Потанина сезона 2018/2019, в которой приняли участие 6286 студентов магистратуры из 75 вузов России.

По итогам первого этапа данного конкурса, проходившего в заочной форме, которые были подведены в январе этого года, основные претенденты на победу в количестве 1998 студентов были приглашены в представительства фонда для очной презентации своих проектов, с целью выявления среди них наиболее перспективных и востребованных в современном мире.

Ну а 25 февраля были объявлены 500 победителей Стипендиальной программы фонда Владимира Потанина 2018/2019, среди которых только один призёр представляет наш город, и он является магистрантом ЮЗГУ!

Это Карина Жерденко, студентка второго курса магистратуры кафедры «Программной инженерии», которая, к слову, стала уже вторым за последние три года победителем Стипендиальной программы фонда Владимира Потанина от данной кафедры!

Поздравляем Карину и её научного руководителя, заведующего кафедрой «Программной инженерии» Малышева Александра Васильевича, с заслуженной победой и желаем им новых творческих успехов!