Эмоции зрителей – главное

8 ноября 2019
13 ноября в 19:00 в торгово-развлекательном центре "МегаГРИНН" состоится финал Лиги Соловьиного края КВН. Честь ЮЗГУ в этом состязании будет защищать команда "Дверной проЁм".

Команда появилась в прошлом году на этапе ¼ финала. Сезон они завершили попаданием в тройку лучших.

Интересная особенность данной команды - динамичный состав. 13 ноября мы сможем увидеть нового участника команды. Его имя держится в секрете. К счастью, основной костяк остался прежним: Богдан Агарков, Екатерина Харькова и Наталия Сабельникова .

Участники команды признаются, что этот сезон оказался для «Дверного Проёма» проще, чем прошлый, ведь это уже их вторая игра в финале. Опыт помог коллективу справится со многими трудностями.

- Но мы бы не назвали этот сезон совсем простым. В нем уже успели случиться как провалы, так и удачные игры. Что касаемо терний, все команды проходят через одни и те же сложности, например: неудачные редакторские просмотры, бессонные ночи, постоянные переживания по поводу результата игры. Думаю, что нестабильный состав мешает нам выходить на новый уровень, - делится своими мыслями Анна Кузнецова.

Если говорить о написание материала, то этот процесс у «Проёма» не вызывает проблем. В финале команда обещает удивить нас чем-то новым и необычным.

Для «Дверного проёма» результат не является первостепенным. На первом месте для них эмоции, которые зритель получит от их выступления. На втором - их собственные эмоции от игры, а на третьем - уже сам результат игры.

- Ещё хотелось бы добавить, что на этой игре мы очень нуждаемся в поддержке студентов нашего родного университета. Все, кто переживают и хотят поддержать нашу команду, приходите 13 ноября в концертный зал "МегаГРИННА" в 19:00, - напомнила всем Анна.

Друзья! Поможем нашей команде? Приобрести билеты на финал Лиги Соловьиного края можно через официальную группу команды «Дверного проёма».

#ЮЗГУ #SWSU #SWSUnews #Пресс_Служба_ЮЗГУ #СМТ