Артисты ЮЗГУ – победители всероссийского конкурса искусств

14 марта 2022
Всероссийский фестиваль-конкурс искусств «Культурное наследие» состоялся в онлайн-формате. Его организатором выступил арт-центр «Палитра» при поддержке группы компаний «Инвест» и фонда развития детского и взрослого творчества «Шаг за Шагом». Цель конкурса – развитие творческого потенциала, предоставление возможности проявить свое мастерство.

Юго-Западный государственный университет представили артисты концертно-творческой студии. Театр танца «Максимум» продемонстрировал хореографическую композицию «Последний бой», а вокальный ансамбль «Kupava-Folk» – исполнение музыкального произведения «У порога дома мать». По результатам конкурса два коллектива стали лауреатами 1 степени.

Поздравляем руководителей и участников с заслуженными наградами. Желаем творческих успехов и новых побед.

Мария Никитенко

#ЮЗГУ #Всероссийский конкурс #Культурное наследие #Максимум #Kupava Folk #КТС ЮЗГУ #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ