Бронза в баскетболе

23 марта 2022
В Курске завершилась спартакиада студентов высших учебных заведений по баскетболу среди мужчин. Участниками стали спортсмены-любители. Турнир проходил на основании календарного плана официальных физкультурных и спортивных мероприятий области. По результатам соревнований сборная ЮЗГУ заняла 3 место.

Баскетбол в нашем вузе занимает свою нишу. И здесь стоит отметить, что данный вид спорта проходит путь становления и развития. Тренировки проходят под руководством Олега Лунева для всех студентов, желающих преуспеть в баскетболе.

Организацией участия сборной ЮЗГУ по баскетболу занималась кафедра физвоспитания. Отдельно отметим активистов спортивного клуба «Бенгал», которые на протяжении всего турнира были с командой, болели и вдохновляли на победу.

Фотографии – Елизавета Ларина
Альбом: https://vk.com/album-108852_283364755

#ЮЗГУ #Баскетбол #Физвоспитание #Бенгал #ДВиСР ЮЗГУ #Спорт 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ