Новые победы в творчестве

14 марта 2022
Стали известны итоги Всероссийского фестиваля искусств «Рассвет над Петербургом. Северное сияние». Конкурс проводился при поддержке РОО «Русскоязычное Содружество творческих деятелей России и зарубежья».

Участниками стали талантливые исполнители, солисты, танцоры в следующих номинациях: вокал, авторская песня, художественное слово, хореография, инструментальное исполнительство.

В номинации «Хореография» от ЮЗГУ участие приняла бально-эстрадная студия танца БЭСТ «Сияние», а также солисты Александр Слесаренко и Кристина Минакова. Ребята представляют центр творческого развития студентов.

По результатам конкурса артисты ЮЗГУ получили два диплома лауреатов I степени. Поздравляем и желаем не останавливаться на достигнутом.

#ЮЗГУ #ЦТРС #Сияние #Хореография #Конкурс #Культура 46 #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ