Открытый диалог о саморазвитии в профессии

15 декабря 2021
В Юго-Западном государственном университете состоялся «Открытый диалог» со студентами юридического факультета. Темой обсуждения стала «Профессиональная самооценка – вектор развития личности будущего юриста». Организатором выступила кафедра финансового права, конституционного, гражданского и административного судопроизводства ЮЗГУ.

Студентам 3-4 курсов рассказали о самоопределении и необходимости саморазвития, о важности развития коммуникации, самопрезентации и продемонстрировали упражнения для усовершенствования данных навыков. По окончании мероприятия участники поблагодарили спикеров за интересную информацию и задавали интересующие вопросы.

В роли лекторов выступили: к.и.н., доцент кафедры Елена Сергеевна Шахова и преподаватель кафедры Сергей Олегович Чертушкин.

#ЮЗГУ #Открытый диалог #Лекции #Юрфак ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ