Поздравляем с Днем рождения Егора Андреевича Шиленкова

31 января 2022
Сегодня мы поздравляем ещё одного именинника. Свой День рождения отмечает директор НИИ космического приборостроения и радиоэлектронных систем ЮЗГУ Егор Андреевич Шиленков.

В университете Егор Андреевич является ведущим сотрудником в сфере космического приборостроения, ведет активную работу по созданию спутников для запуска во внеземное пространство. Ученый занимается коммуникацией с представителями данной отрасли из России и стран зарубежья, проводит исследования на тематику радиотехнических особенностей цифровой обработки сигналов.

В 2016 году Егор Андреевич успешно защитил диссертацию на соискание ученой степени «Кандидат технических наук». Им опубликовано более 50 научных работ и получено 10 свидетельств об официальной регистрации программ и патентов. В прошлом году вошел в число победителей конкурса проектов «Инновация и изобретение года».

Коллектив Юго-Западного государственного университета желает Егору Андреевичу успешной работы, научного прогресса, новых достижений и открытий. Пусть каждый день дарит положительные эмоции, а все цели смело воплощаются в жизнь.

#С Днем рождения