Поздравляем с Днем рождения Марину Викторовну Сацук

1 февраля 2022
Сегодня свой День рождения отмечает директор центра творческого развития студентов ЮЗГУ, заслуженный работник культуры Российской Федерации Марина Викторовна Сацук.

Деятельность Марины Викторовны направлена на развитие творческого потенциала студентов. Она невероятно талантливый и целеустремленный человек, который поддерживает инициативы своих воспитанников и создает прекрасные вокально-хореографические номера. Под ее руководством студенты ЮЗГУ становятся победителями многих областных, федеральных и международных конкурсов. Коллеги ценят Марину Викторовну за энтузиазм, творческий подход к решению поставленных задач и отзывчивость.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Марину Викторовну Сацук с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, вдохновения и исполнения желаний. Пусть работа приносит только удовольствие и положительные эмоции.

#С Днем рождения