Поздравляем с Днем рождения Николая Ивановича Степыкина

11 февраля 2022
Сегодня свой День рождения отмечает заведующий кафедрой теоретической и прикладной лингвистики ЮЗГУ, доктор филологических наук, доцент Николай Иванович Степыкин.

На факультете лингвистики и межкультурной коммуникации Николай Иванович ведет активную подготовку студентов по направлениям языкознания, литературоведения и лингвистики. Также преподает дисциплины по журналистике и мультимедийным технологиям, занимается руководством научной деятельности на кафедре. В 2021 году успешно защитил диссертацию и получил ученую степень «Доктор филологических наук». Коллеги и студенты ценят его за отзывчивость, целеустремленность и ответственный подход к работе.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Николая Ивановича Степыкина с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, блестящих успехов в профессиональной деятельности, радости и добра. Пусть жизнь преподносит приятные сюрпризы и дарит незабываемые впечатления.

#С Днем рождения