Поздравляем с Днем рождения Татьяну Кимовну Рябинину

31 января 2022
Сегодня свой День рождения празднует заведующий кафедрой уголовного процесса и криминалистики ЮЗГУ, профессор, доктор юридических наук, заслуженный юрист РФ Татьяна Кимовна Рябинина.

Татьяна Кимовна уже много лет работает на благо университета и помогает студентам приобретать новые знания в сфере правосудия по уголовным делам. Обеспечивает высокий уровень профессиональной подготовки по фундаментальным отраслям юридического знания, формируя у студентов практические навыки в профессии.

В мае 2021 года Татьяна Кимовна успешно защитила диссертацию на соискание ученой степени «Доктор наук», которая была признана одной из лучших в России. Является членом квалификационной коллегии судей Курской области, членом исполкома Совета регионального отделения Общероссийской общественной организации «Общенациональный правозащитный союз «Человек и Закон».

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Татьяну Кимовну с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, новых научных открытий, безграничных возможностей и успехов во всех начинаниях. Пусть Ваши труды всегда оцениваются на самом высоком уровне.

#С Днем рождения