Работы студентов ЮЗГУ отмечены администрацией Курска

16 декабря 2021
В креативном пространстве «Веранда» состоялось награждение победителей и призеров конкурса «Волонтерский прорыв-2021». Организатором выступил Центр поддержки молодежных инициатив города Курска.

Конкурс стартовал в октябре этого года. К участию были допущены волонтеры, волонтерские группы и общественные студенческие объединения учебных заведений ссузов и вузов.

Студенты ЮЗГУ Ирина Казимирова и Полина Перцева представили два проекта: военно-патриотический фестиваль «Памяти павших будьте достойны» и «PRO добро». Конкурсная комиссия по достоинству оценила работы девушек: Ирина Казимирова заняла 1 место в номинации «Чтобы помнили», а Полина Перцева получила диплом участника в номинации «Подари улыбку».

Победителей и участников конкурса наградили: заместитель главы администрации города Курска Владимир Гребенкин, начальник управления молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска Игорь Колышев, зам. председателя комитета молодежной политики Курской области Мария Кондрашова, руководитель Ресурсного центра добровольчества Курской области Екатерина Голованова.

Поздравляем Ирину Казимирову и Полину Перцеву с призовыми местами. Желаем успехов и новых достижений.

Фотографии – Александр Арбузов
Альбом: https://vk.com/album-108852_281998949

#ЮЗГУ #УВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Веранда #Волонтерский прорыв #Индиго #Молодежь 46 #Город Курск #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ