Субботники в ЮЗГУ – работа в радость

30 марта 2024
Дружный коллектив студентов и сотрудников ЮЗГУ продолжает работу по благоустройству территорий университета в рамках общегородского субботника, объявленного губернатором Романом Старовойтом.

«Спасибо большое всем, кто откликнулся на мое предложение принять участие в субботнике. Сегодня начинаем месячник благоустройства. Друзья, давайте вместе любить свой родной дом и делать его еще чище и красивее», – написал в своих соц. сетях Роман Старовойт.

Теплый субботний день способствовал отличному настроению, студенты и сотрудники вуза работали дружно и весело. Собирали мусор, сухие листья, приводили в порядок клумбы.

Участие в субботниках принимают факультеты и структурные подразделения университета. Спасибо за отзывчивость и желание сделать наш город чище!

Пресс-служба ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Субботник #Курск #Курская область #Весна 2024 #Новости ЮЗГУ