В ЮЗГУ покажут анимационное кино

14 марта 2022
В Курской области с 16 по 21 марта 2022 г. пройдет акция Открытого российского фестиваля анимационного кино «Открытая премьера». Организаторами в нашем регионе выступают Комитет по культуре и областной киновидеофонд.

Суть «Открытой премьеры» остается неизменной: широкомасштабный публичный показ новейших мультфильмов фестивальной программы на территории России, стран СНГ и Балтии.

Одной из площадок проведения акции выступит Юго-Западный государственный университет. Просмотр анимационного кино состоится в центре досуга молодежи 17 марта в 17:00.

По завершению просмотра у каждого участника есть возможность поделиться своими предпочтениями в сфере кино и выбрать понравившийся анимационный фильм. По итогам лучшая работа заберет Всероссийский приз зрительских симпатий. Подробную информацию можно узнать в официальной группе https://vk.com/kinofond46

#ЮЗГУ #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #КиноВидеоФонд #Курская область #Открытая премьера #Всероссийская акция #Анимационные фильмы #Кино ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ